Олег Ходаков

У лейтенантов авторитет есть? Смысле сержанты выполняют приказы их? Или посылают? Знаю что лейтенант выше.

Эльдар

сходи в армию - ещё больше узнаешь. .

Мария Паршина

Конечно уважают, особенно если лейтенант боксёр.

Павел Клочков

Если в части уставные отношения, то сержанты беспрекословно подчиняются лейтенантам.

Екатерина Полякова

По разному.... Я знал. ст. л-та - начальника клуба-так он вааще ссал в роту заходить))) ) Я первые два-три месяца исправно жрал (иногда) с бойцами в солдатской столовой и бегал на зарядку... Ротный визжал от радости!))) ) Поэтому я как лейтенант и зам. ком. роты проблем не имел.

На
Наталья

можно и полковником быть, а тебя посылать будут.. . ну, разве что не в глаза. А можно и лейтенантом капитанов гонять.. . Мораль - если ты тряпка - никакие погоны не спасут!

Тават Одинцова

ты наверно дымарь --

Настя Горетова

Есть конечно.

Ruslan Menshov

Есть, выполняют, иногда посылают, молодец.