Наталья Выборнова

какой найти повод чтоб подать в суд на военкомат? нужно до весны время протянуть а повеска на руках через неделю отправка

до призыва делал снимок позвоночника на сколиоз но сразу как рентген сделали врач сразу сказала что врятли больше 1 степени ну и я как то забил кинул снимки дома и не упоминал даже об сколиозе в военкомате, может можно както воспользоваться этим?? ?
ну или расматриваю вариант без судов (не особо хочу судится) что будет если лечь на больничный не пойти на отправку потом получить больничный лист и забить на военкомат и не лезть туда либо до весны либо до того пока сами ко мне не начнут чтонибудь или кого нибудь слать, не посадят ли?)

Элёр Баходиров

призыв до 31 декабря, до Нового года ты в больничке вряд ли отлежишься.

Эльмира Галяутдинова

Даже если ты ляжешь в больницу, то сразу после выписки обязан немедленно и без дополнительного вызова прибыть в военкомат и представить оправдательный документ. Не будешь же ты до нового года в больнице лежать. А если не придешь, то точно так же могут под статью 328 УК подвести за уклонение, как и за неприбытие по повестке на отправку.

Елизавета Фролова

найти повод в работе военкомата можно всегда, работать честно и по закону они не умеют
сдавал ли на анализы мочу, кровь и т. п. за 30 суток до мед комиссии

T A

Сходи в армию, в дальнейшей жизни пригодится, зуб даю

Наталья Наталья

Все равно призвать успеют. Не будете же вы лежать в больнице до конца призыва. А в вашем варианте вам вряд ли удастся подать на военкомат в суд.