Са
Саша

полные товарищи в коммандитном товариществе могут быть только юридическими или физическими лицами?

:) Ингерманландка

Статья 66. Основные положения о хозяйственных товариществах и обществах
4. Участниками полных товариществ и полными товарищами в товариществах на вере могут быть индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации.
Участниками хозяйственных обществ и вкладчиками в товариществах на вере могут быть граждане и юридические лица.