Ирина Фёдорова

Что одновременно и постоянно делают живые и мертвые?

Ви
Виктория

занимают место на планете

Дмитрий Ладанов

Одни разлагаются физически, а другие - морально....

Игорь Арзамасцев

Мертвые учат. Живые учатся. Мертвые учат живых, что по-латыни: ""Mortui vivos dociunt". Эти слова висят над входом в прозекторскую всех моргов планеты.

На
Надежда

Сидят в контакте

Лена

Исчезают

Максим Листов

Зависят от времени.

Натуся Волкова

Ночью спят мертвецким сном одновременно.

Se
Sergey

ни чего.. потому что в основе глагола -делают, лежит действие, а действие присуще только живым существам. мертвые уже ни чего не делают (за них уже все делает природа)

Светлана

быте есть вечно у материалистов и их противников

Сергей Концедалов

ДОБРЫЙ ЁЖИК, а вот "СУЩЕСТВУЮТ" как бы и не действие. Правдпа к мертвым его трудно применить (не повредив рассудка) . В вопроссе явно чувствуется подвох и ответ может оказатся как очень оригинальным и неожиданным так и тупым до охрынения. Хотя из вопросса "постоянно делают" к мертвым никаким боком - они НИЧЕГО не делают. Так что вопрос таки глуп изначально.

Жанна Макарова

существуют.

Baxtiyor Sadullaev

мертвые-уже не живут
их нет
они уже ничего не делают