Вова Ходяков

Можно ли отказаться от потребления социальных услуг от государства и за это не платить налоги?

Регина Попова

Можно, но тогда тебя захватют силой и заставят потреблять социальные услуги.... ну хотя мож в Африку уехать, и не платить там налоги. Там хорошо, там свобода)))))))

Furkat

А что вы будете делать? Вот лучше отказаться от ЖЭК и решать проблемы за него .Выйдет дешевле, но попробуют вас задушить и вернуть обратно на цепь.

Александр Астахов

Нельзя. Ты не можешь отказаться от охраны границ, регулирования ввоза-вывоза товаров, охраны общественного порядка и ещё много от чего.

Maruf Mms

А в лес, в землянку, в тайгу. И будете свободны, а в городе, как, вы будете летать, не пользоваться городским освещением? А сколько таких услуг? Только в тайгу, да и то, только если на полном обеспечении