Александра Москвина

"Образование в России Лучшее"(с) Путин. . А почему дочери учатся в Германии??

Паша Заболотный

Небережет но их, о россии думает!

Сергей

Чтобы освободить бюджетные места для других 🙂

Ай
Айгуль

Лучшим оно было давно, до 90-х. А теперь худшее.

Умар Гафаров

У нас уже самое хреновое образование щас опять систему для колледжей и Вузов сменили теперь программа 3 го покаления, как же достали этие программы обучения менять. Они сами не знают что они хотят, делают только хуже.

Богдан

Они уже замуж повыскакивали))))))))))

Nastena

спроси у него

Виктория Ситникова

Потому что он клоун а клоуны никогда правды не говорят они только кривляются и играют свои роли.

Елена Иванова

Может, он имел в виду, что из всех других государственных услуг - полиция, суд - образование - лучшее, потому что хоть что-то от него осталось?

Наташа 1

наврятли он такое говорил, вырвано из контекста, но то что одно из лучших я согласен. А дочери первое образование получили на Родине, а про Германию неизвестно.

Юл
Юлия

Чтобы ты впредь не чирикал со своей пустой головой, докладываю!
Система образования школьного и высшего в Германии полна проблем не меньше, чем российская.
Ну а отвечать на глупость и не хочется. Глупость, она и есть глупость.
Но ты, хотя бы, отметился!
"Судьба гения оставаться непонятым. Но не каждый непонятый -гений. " Ра́льф Уо́лдо Э́мерсон ( 1803 — 1882), американский эссеист, поэт, философ, общественный деятель; один из виднейших мыслителей и писателей США.

Екатерина Иванова

Ну, они не могут здесь учиться. Не тот уровень. Они требовательные, заразы. Всё же дочки президента, а не какие-то..