Валерия Чугунова

подскажите а то забыла .Вопрос о чистве вещей (подарков) знаю что вещь нужно провести через огонь.. а что сказть забыла

мне рассказывали что подаренную вещь нужно на всякий случай почистить, особенно когда ее подарил недоброжелатель, такая ситуация что не принять эту вещь невозможно никак .Просто подскажите что нужно сказать какие слова.. Вот знаю такой способ нужно взять вещь и провести ее над огнём или над свечей крестом, а что сказать забыла и не могу найти запись. Пожалуйста подскажите мне .

извините за ошибки, поспешила и не проверила

Ди
Диана

«Бывают дома такие нехорошие, на которые словно сеть черная наброшена, все плохое, что рядом оказывается, в ту сеть собирается. Со временем может “богатый” улов всякой черноты в таком жилище набраться, а людям становится в это месте очень плохо. Постоянно они болеют и ссорятся, многие спиваются, семьи часто в таких домах рушатся, люди неожиданной смертью умирают. Такую сеть можно при помощи Осинового Колышка разрушить. Есть для этого заговор от нечисти» .

Ритуал это проводится на убывающей луне. Лучше всего делать это тогда, когда во всей квартире кроме вас самих больше никого нет. Чтобы всю квартиру очистить, нужно для этого в каждом из помещений, даже в прихожей, ванной комнате, туалете и коридорах особым образом очищение провести, сеть снимающее и одновременно изгоняющее запутавшихся в ней негативных сущностей. Для заговора от нечисти в каждом помещении нужно встать посредине с Осиновым Колышком в правой руке, и «начертить» им над полом крест, произнося следующие заговорные слова:

Сеть черная, в Колышек втянись,

Обратно уж никогда не вернись.

А все, что было с тобой,

Забери в мир иной.

Когда таким образом вы обработаете все помещения квартиры, то встаньте у порога, лицом из дома, и повторите слова наговора еще три раза. После этого Осиновый Колышек на место возвратите, поблагодарив его при этом. Чистку такую можно делать раз в год.