Ирина Овчарова

Почему некоторые пацаны выглядят как бабы или гомасеки? Им самим то не стремно?

Видел такого не давно еду в автобусе заходит сначала подумал что это девушка волосы по плечи пряди красным покрашенны худой как баба вообще анорексик руки как спички но видно что это не баба а пацан такой пидар он рожей своей повернулся у него бородка была... потом он вышел на остановке а его девушка ждет подходит к ней целует обнимает.. фу б.. как девушки то с такими ходят? У меня было желание отпи*** его но так как были дела да и народу много я не стал.. был бы этот пидар где-то во дворе позно вечером без свидетелей я бы точно ему бошку проломил бы отвечаю. Как таких земля то носит

Ирина Алеханова

надо было с ноги ему в *бло !

Марина Бондарева

Мне вообще не нравится, как выглядят и одеваются ВСЕ люди.. . ну почти, за редким исключением. Обычно я когда иду по улице, мысленно отделяю себя невидимым коридором от толпы. Иначе бы всех поубивал.

Арсен Бахшиян

Он наверное то же самое подумал. Хотя нет ему не до этого.

Николай Доронин

Я тоже такое не понимаю! Мужики должны быть не модно одеваться, а сильными! Да и вообще молодежь пошла, сумасшедшая! Курят, бухают, одеваются как ...В спорт залах максимум 40-50 человек, как так можно терпеть! Да и вообще если бы государства выделяла на развитие спорта, может такого и не было...

Ириша Аникеева

А ты герой ))), если у парня проблемы со здоровьем, ты бы его отпиздил, а если бы пидором оказался качёк, ты бы его отпиздил или отсосал бы у него? Думаю второе твоему типу пацанов ближе.

Mihail Bukov

Это типо такая мода щас пидорская, мне кажется это бабский заговор чтобы мы слабее перед женщинами стали, мужик ещё и должен теперь на кухне хорошо готовить я когда такое слышу всегда на Х посылаю, потому что не надо путать Ин и Янь.

Света Светлана

как человек одевается - это его личное дело, пока это не выходит за рамки цензуры и приличия. так, к слову, одинаковые лица мужского пола в спортивных или джинсо-футболко-костюмах с короткими или без волос, лично у меня не поддаются различию. благо, есть еще мужчины, умеющие стильно одеваться и выглядеть по-мужски ухоженными, а то противно смотреть и на "грязных неформалов" и на "реальных пацанов".

Инна Ушакова

Не стоит так строго человека определять, мне все эти гребни тоже не нравятся. Вдруг из него художник, поэт, музыкант выростет. А ты ему раньше времяни по голове с ноги, и всё ппц, ещё один единорос в стране появится.

Юрий М

Вам не плевать, а? У них своя жизнь, у вас своя, у кошек и собак своя.