Юлия Кипяткова

чтобы получить правильный ответ - надо задать правильный вопрос. какой вопрос самый правильный?

Ир
Ирина

Кто в России президент или-Есть в Украине сотовая связь!

Алёна

Самый правильный вопрос? Вопрос, ответ которого поможет хотя бы одному человеку, считается правильным. А вопрос,
ответ которого поможет многим, можно считать самым правильным.

Вероника Антипина

Правильно заданный вопрос- самый верный!! ! 🙂

S*
Sandro *******

тот, на который знаешь ответ. . ну или тот, на который готов услышать ответ..))

Cr
Crux

Самый правильный - который понравится лично Вам и для Вас таким является.
Чтобы получить ответ - надо всего лишь написать вопрос - и все.

Илья

Куда идёт Россия и что её ждёт впереди.

Михаэль Дарк

Немножко не так, чтобы получить ответ на вопрос, надо, его правильно сформулировать. Правильно сформулированный вопрос - это уже почти ответ на него.

Юлия Колесникова

Заданный внятно и ра3борчиво.