Ден Дениска

C 1 сентября вступил в действие закон о цензуре. вообще, о чем этот закон?

Суть в том, что я только что смотрел серию Южного Парка, там убили Кенни и его кровь Замазали чорными квадратиками.. . Это закон в действии? Так будет всегда*? Сечас не посмотреть эротику по рентв ? 😞 Нафиг так жить

Kloyh Feoktistov

Когда будут показывать в фильмах про войну товарища Сталина, то у него вместо трубки во рту - тоже будет большой чОрный квадрат.. .
.. а маленькие чОрные квадраты будут в руках у граждан СССР, поднимающих тост за товарища Сталина

Людмила Фоменко

я точно незнаю про этот закон но по тнт теперь все рекламы фильмов с картинкой о возрасте ограничения

Елена Котрухова

Серьезно, замазали Кенни??!? И нет порнухи по РенТВ?? ? Бред. (Телевизора нет. )
А рекламу про прокладки показывают?

Наталья Павлова

Почти все каналы стали показывать возрастное ограничение на Эротику не попадал, а вот грубые кровавые сцены вроде норм показывали.

Андрей Любчук

по моему это действие на подобие переименования милиции в полицию, отмены зимнего времени и т. п. короче госдума опять делает вид что работает и принимает законы жизненно важные для страны.

Кирилл Зимин

Ну... Южный парк естественно сейчас не смотрим.... Но наше Вам 88 и... .

Вас это как редактора, учредителя, распространителя или лицензиата интересует ? :)))

А--а-а... простите, это сладкое позёвывание :)))

Наталия Честнова

О. о
боже.
так и будет, если что

Анна Яковлева

А интернет тоже замазали ?