Танюся Власова

Достоен ли русский народ лучшего президента и правительства, чем нынешние?

Многих почему-то не устраивает...

Людмила Чепурина

В одном из своих вопросов, ты спросил, "куда лучше свалить из Рашки".
Судя по-всему, тебе не Президент мешает, тебе Россия поперёк горла встала. .
Вот так легко можно узнать, кто за Россию, а кто враг России.
Друзья России, её сторонники. строят своё будущее и будущее своей страны. Враги России разрушают построенное, разрушают единство в обществе, а потом сваливают из этой страны.

Дин Динёв

В смысле, "лучшего"? Сейчас нормальное правительство, зачем нужно другое?

Vlad Shklyarenko

У каждого государства такой президент, которого он удостаивается.

Александр Живых

ну да, поговорили о том, как плохо, помечтали, как было бы лучше, а потом бухнули с горя и легли спать. наверно, средний народ этой страны достоин даже еще худшего правительства с таким отношением к жизни

Ayax

безусловно, но на данный момент это лучшее

Александр Детков

Да и этот в кредит дан. Нужно будет за него становиться достойнее.

Искандар Акбаров

Я не очень понимаю этого"достоин-недостоин" в отношении народа.. .
Если чувак умудрился стать президентом/диктатором/царем - то он этого достоин, ибо смог.
Если его свергли - то не достоин.. .
А народ тут при чем?