Сергей Меньшов

Нужна помощь! Помогите советом

Здравствуйте, у меня такая проблема.. моей семье нужны деньги па.. мпе на лекарства, ему поставили диагноз онкологии, мы не очень много зарабатываем и очень нужны деньги, я устроилась на работу в крупный супермаркет в маленьком городке, работаю 2 недели получила 9 тысяч, нам помогает это... но я никогда раньше не пропускала школу, а сейчас мне иногда приходится пропускать день, или увольнение.. мама говорит чтоб я бросила работу.. она боится что кто то из учителей зайдет утром в магазин а я там.. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Григорий Онищенко

Сходи к своему классному руководителю и опиши ситуацию. Пусть войдут в твое положение. Скажи, что работа тебе очень нужна и пусть пойдут на уступки насчет учебы. . я думаю, все будет хорошо..

Кошк@ Рёв@

Советую честно все рассказать классруку, возможно школа с пониманием отнесется к твоей ситуации. В конце концов, при плохой успеваемости ты рискуешь остаться на второй год, а вот у твоего папы каждый прожитый, благодаря твоей помощи, день - подарок судьбы! Держись и удачи!

Елена Лысенко

Ничего не бойся. В наше не простое время выживаь всем приходится по разному. Главное семья, а она тебе должна быть благодарна. Про "преподов" забудь, все люди. Поймут и даже не осудят.. . если мозгов хватит, а если не хватит, то у таких людей и учиться не стоит. Ни чему хорошему они не научат.