Малыш

Как получить рабочую визу на иностранного гражданина

Любовь Дударева

то есть вы хотите в Россию иностранца пригласить работать? найти работодателя и он пусть оформит трудовой договор и делает приглашение с разрешением работы.

Владимир Никитин

практически везде логика логика рабочей визы такова, что ее просит работодатель для сотрудника, которого он хочет принять на работу. стало быть Вам, Любитель Жизни, нужно найти забугорную компанию, которая хочет Вас нанять и станет за Вас хлопотать.