Галина *****

Почему наши СМИ так обрадовались "победе" Абрамовича над Березовским? Какая нам разница, кто прихватил народное добро?

Ирина Рочева

наверно злорадство обедневшему Березовскому. Миллионное а не миллиардное состояние сильно позорит березовского.

Александр Pan! Кочетков

Кто от кого кормится-за того и радуется..

Ольга Лифатова

Этим СМИ тоже отмашку дают. Видимо тот, кто даёт ставил на Абрамовича.

Михаил Антонов

а просто приятно, что один паук покусал другого.
😉

Роман Евменов

Они болеют за Челси

Юлия

а почему я работая в Британии приходя на обед вижу по телевизору CNN сюжет о тяжбе этих мудаков? и почему когда говорю клиентам что я русский на этом беседа заканчивается?

Оленька Маякина

Разницы никакой. Но Березовский чисто внешне противнее.. . разве только это.. . Может, порадовались, что хоть где-то еще есть правосудие.. . за них порадовались, как там у них - не так, как у нас.

Дамир Сайфутдинов

это парадокс какой- то, а сколько радости было вчера, когда "Челси" по полю гоняли...

Накип Д.

да никто из них не прихватывал ничего народного. Деньги парии прихватили члены политбюро.

Валерий Угаров

Понятно: "наш" олигарх "не нашего" победил.