Алексей Деко

Ночь.... А мне вот не спится!

Думаю о судьбе своей Родины. Что с ней будет? Америниканизация прошла на 90%, теперь все фильмы - развратные боевики, "комедии", "Мелодрамы"....Дети выросли на чипсах и Голливуде. А не на школьных занятиях. Что дальше-то будет? Зрелому поколению кажется, что все будет хорошо. А вы вдумайтесь и присмотритесь к нашей современной жизни! Страшно...

Роман Доний

На ночь вредно проводить такие рассуждения, думайте о приятном и будет вам спаться.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не кури больше на ночь.

Константин

говно вопрос пойду выпью пепси

Анна Расулова

Ебланизация у нас в стране, а не Американизация.

Валентина Овчинникова

и мне не спится
сижу дрочу и показываю людям по скайпу (:

На
Наталия

Фильм посмори или телек и прям уснешь аж пиздец

Мария Николаева

Вам не спится, потому что ваши дети выросли на чипсах? Или вы никому ничего не воткнули? Комедия комедии рознь. Как и мелодрамма. Можно и школу похулить. Родителей куда денешь? Как отмажешь от невоспитания?

El
Elgo

я не сплю потому шо выпила кофею