Ма
Максим

Сколько болеют ветрянкой девочки в 14 лет (моя девушка просто, я просто не болел и не хочу) Очень хочу её увидеть.)

ближе к 15

Александр

Недельки две. Непереживай чем раньше переболеет тем лучше. Взрослые тяжело эту болезнь переносят.

Кирилл Суворов

Увидься, рано или поздно всё равно переболеешь ветрянкой только чем старше тем сложнее переносится.