Эльвира Хамитова

Что лучше взять: D&G "The One for men или Euphoria Men Intense от Calvin Klein?

Не могу выбрать что лучше взять: D&G "The One for men или Euphoria Men Intense от Calvin Klein? Подскажите пожалуйста.

Роман Филиппов

Сколько людей - столько мнений. В вопросе выбора аромата надо слушать только себя. Аромат - это отражение внутреннего мира человека. У духов нет возраста, цвета волос, глаз или знаков зодиака. Все это ерунда. Определитесь что больше нравится и смело покупайте.
Мое мнение The one слишком душный, он не безвкусный но не для меня. Я выбираю Euphoria.
.

Елена Цой

Уан - великолепный

S*
Sandro *******

эйфория мужские нравятся)