Михаил Никулин

можно ли пользоватся сотовой связью билайн в Европе (Германия) без подключения роуминга?

подскажите, могу ли я кому-то звонить, писать, и смогут ли дозвонится до меня без подключения роуминга в Германии? я абонент сети билайн.

Евгений Сероглазый

Да что вы говорите такое! У меня билайн и все работало безо всяких там специмальных подключений) при пересечении государственной границы германии, билайн тут же мне заявляет, что приветствует в германии) но имейте в виду, что звонки и смс стоят так дорого, что роуминг подключить лучше еще в россии!
А да кстати, там похоже у билайна и местного оператора договор, поэтому на время вы автоматически станете абонентом какой-то другой компании, не помню название.

Катерина Клеймёнова

Конечно, нет. Билайна в Германии нет. Как и в других странах мира.

Ганга Уразбаева

скорей всего нет. потому что вы подписаны на определенный регион. писать и звонить вам, конечно, смогут и вы тоже, но стоить это будет дороговато. попробуйте подключить роуминг

Александр Кадин

Нет, невозможно!

Ольга

пользуйтесь мегафон роуминг переключается автоматически и недорогой найдите расценки в интернете

Алина Масликова

Без проблем! ) У меня тоже билайн. Звоню маме каждый день. Только у Вас будет подключению к оператору нем. связи. Автоматически.

Юл
Юлия

Билайн работает и прекрасно