Max Koltunov

Почему из программы Формирования Образа=Образования исключили предмет "Астронои и Я"

Астрономия

Женя Максимчук

Власстьимущие стррашатся постигающих тайны Вселенной, им нужнее Свиньи, не видящие далльше своего коррыта.

Светлана

Что бы вновь убедить всех, что Солнце вращается вокруг Земли...

Андрей Калинин

государству не нужны образованные люди, только технари. государство без общества это контора, а как всякая контора решает прикладные вопросы. а не как мировозренческие. астрономия то первый шаг к познанию, что за пределами земли.

Ал
Александра

Всё же это не совсем адекватное название. Школа почти не даёт образа - мировоззрения, только знания.