Димарик Рожнов

Срок шенген визы заканчивается 7 января.. . до 6 января я могу спокойно пребывать в любой стране шенгена?

Ал
Альбина

да можно

Мария Смусенко

Вы должны покинуть шенгенскую зону до 23 часов 59 минут 59 секунд 7 января по местному времени в пункте выхода из ШЗ.

Сергей Васильев

Разумеется, если Вы ещё не исчерпали лимит по числу дней пребывания в стране, указанный в визе.

Жанна Макарова

по 7.01. при условии, и если мульти и не исчерпали свои 90 дней раз в пол года.