Ol
Oleg

Кто знает чем можно восстановить силы после родов и сохранить набранный вес?

Евгений Шепилев

Отварное мясо кушай с овощами, свежий воздух, достаточно сна и витаминки...

Rivka Mativetskiy

кушай кушай кушай!!!! и витаминки пей обязательно.

Гарик Кобрава

принимать железо (спец. препараты для гемоглобина) , витамины,
кушать печень творог и т. п. продукты. только не зажираться и жирного не переборщи.

Любовь Саверская

высыпаться, гулять много на свежем воздухе и полноценное питание

Тамерлан Эгиев

ешьте здоровую пищу, богатую всем необходимым вам и вашему чуду:
молочные продукты, нежирное вареное мясо, фрукты-овощи, кашки на воде с оливкоым маслом, удачи)