Тимофеева Анна

почему мужчины, которые изменяют считают, что изменяют все остальные?

спорила, спорила с одним знакомым. он за то, что каждый мужчина просто мечтает изменить уже через полгода знакомства. От измены никто не застрахован, это да. Но как мой муж говорит, зачем изменять, если дома все хорошо и вдвоем не скучно. Да страсть со временем проходит, но не любовь. Неужели любящим друг друга позитивным людям, которые всегда знают чем себя занять, чтобы вместе было очень хорошо может быть так скучно в браке, что хочется бежать налево?

Елена ***

просто оправдать себя-вроде того, не я один -все такие.... это как женщины частенько, которым не повезло с избранником-не желая выяснять причину в себе-заявляют видимо себе в утешение-да все они козлы.... вот-из той же оперы....

Оксана Блохина

Мы не просто мечтаем. Но скажу стихами. Не изменяй, ты говоришь любя, но!! ! дорогая, как же я узнаю что в Мире нет прекраснее ТЕБЯ.

Михаил Бурханов

Потому, что ровняют всех по себе и упорно это стараются доказать всем окружающим)))

Александр Pan! Кочетков

Вам врут оба.
Друг врет о том, что все изменяют.
Муж врет о том, что ему подобного не хочется.

Даже, если в браке все супер, это не означает, что не хочется никого больше трахнуть.
Но не все позволяют себе это.
Кто-то ленится, кто-то боится.. . кому-то не дают.. . и т. п.)))

Кирилл Митрохин

Они так считают потому, что себя оправдывают. Любящему и уверенному в себе мужчине, которому жена регулярно сосет и обеспечивает секс - измена не нужна. Но есть мужчины, которым постоянно нужны свежие ощущения, они гоняются за количеством, вместо того, чтобы добиться дома качества) Но они и любить не способны.

Олег

Да ладно... .
Так обычно считают жёны, которым изменяют.

Эльмира Галяутдинова

Ну каждый думает о других в меру своей испорченности.. Правда есть мужики.. ну которым как говориться мало того что дома.. скажем правду.. процентов 80 женщин малочувствительны и секс им не так уж и не нужен.. могут и пережить без него. мужчине трудней.. ну а раз пошёл налево. ну и потянуло... От ЖЕНЩИНЫ мужик не загуляет... А потом и женщин таких хватает..

Bobur

я вам больше скажу, если кто-то не изменяет, так они по их мнению неполноценные, по принципу: да ты не мужик! видимо, это определенная натура человека, а говорить, что изменяют все - это оправдание для собственных измен. От таких мужиков стоит держаться подальше.

Ве
Вера

Они так успокаивают свою совесть, снижая ценность этого поступка.
Мол все делают и я делаю, тут нет ничего особенного, нормальное явление. )
Психологическая защита, называемая "обесценивание".