Юл
Юлия

интересует такая обработка

Оооочень хочу научиться обрабатывать фото в таком стиле. На мастер-класс к сожалению пока материально возможности нет, вот решила самым простым способом узнать у форумчан. В нете пытаюсь найти видещ или хотя бы напечатанный урок по такой обработке но все что нахожу далеко от данной работы. Очень прошу, кто что подскажет, буду очень признательна. Фото взято из интеренета, работа Натальи Законовой http://vk.com/youcancanon

Марина Шишкина

Такие фото можно сделать с помощью "Домашней фотостудии", эту программу можно скачать из Интернета, она халявная.

Ainura

и лицом прекрасным станет жопа- пройдя сквозь фильтры фотошопа )) .вот ты не поверишь ну тут не применялся ни один плагин вообще ) все сделано в фотошопе просто ручками и фсе )) тока рисовать надо уметь ТЕНЯМИ )) и знать секрет наложения слоев ( цветов и текстур) если надо
ну и не каждую фотку можно так делать
вот от и до ))

а да щас же еще стало модно конопатых снимать -- уууу тоже задрали спрашивать как так конопатых то делать обрабатывать ))

Наталия Зарубина

Может мой ответ будет резким, но зато честным. Для начала вы научитесь так снимать! И пока близко не приблизитесь к такому или подобному уровню, то голову себе обработкой не забивайте. Во-первых, потому что здесь почти нет обработки, а во-вторых, потому что та обработка какая есть сводится к наложению фактуры новым слоем и маленькой чистке .А то стонут по обработке и думают что можно снять говнище, а потом его чудодейственным плагином превратить в картинку для выставки. Ни фига не выйдет !

Гена

как кто-то тут уже говорил. . Для начала нужно так снять! А вообще есть масса фотолитературы.. . могу дать список

Игорь Крылов

вам сюда http://www.photoshop-master.ru и сюда http://www.photoshopsunduchok.ru
надеюсь понравится

Анна Самохвалова

Любое фото требует индивидуального подхода, тут шаблонов быть не может.

Светлана Садилова

здесь немного цветокоррекции и почти на все свои фото законова накладывает текстуру с трещинками, старой бумагой итп, мк он не делает

Амина Караева

смотри уроки на ютюбе по обработке-жарим рав

Viorel Evdokimov

Для начала хорошее фото, потом уход в ретро путём цветокоррекции.