Мария Безпалько

пожалусто скажитье какие эффекты сейчас в моде и как их делать

Тамара Яблонская

Во все времена был моден эффект ФОТОГРАФИИ как искусства. Нынче же модны говнофотки, обвешанные всяческими рюшечками.

Печенина Елена

Зайди в ВКонтакт - там все модное)))

Сергей Стадник

пожалусто скажитье

Галина Козлова

в инстаграме все, в аватане, кароч - ВКОНТАКТЕ

Евгений Туман

В моде - тем хуже, тем лучше!

Лена Ковзель

Сейчас в моде качественное фото сделанное по всем правилам фотографии.

Виктория Хатищева (Семенова)

модно стало желать желтые блико пятна везде где ток можно, вчера прям все как сговорились с этими пятнами

Александр Зыбин

Нынче в моде, увы, безвкусица.