Екатерина Болдырева

Дуэтные песни Ирины и Михаила Круга это на самом деле аудиомонаж?

Надежда Удалова

После смерти Круга его знакомый, автор-исполнитель Владимир Бочаров, предложил Ирине записать ряд песен его памяти, в результате чего в 2004 году вышел первый альбом Ирины Круг «Первая осень разлуки» , записанный дуэтом с близким другом Михаила Круга Леонидом Телешевым. В 2005 году Ирина Круг стала лауреатом премии «Шансон года» в номинации «Открытие года» . Через год, в марте 2006 года, был выпущен второй альбом «Тебе, моя последняя любовь» , на стихи и музыку Михаила Круга, продюсером пластинки стал Вадим Цыганов.

В 2006 году повторно вышла замуж за бизнесмена Сергея Белоусова. Выпустила семь музыкальных альбомов, активно занимается гастролями. В её репертуаре дуэтные композиции с друзьями Михаила Круга. Владимиром Бочаровым и Леонидом Телешевым, шансонье Виктором Королёвым и молодым исполнителем Алексеем Брянцевым.

Ирина Круг — участница ежегодной Национальной Премии Шансон Года в Кремле 26 марта 2011.Если и есть такие песни то это монтаж.