ЕБ
Екатерина Болдырева

Дуэтные песни Ирины и Михаила Круга это на самом деле аудиомонаж?

НУ
Надежда Удалова

После смерти Круга его знакомый, автор-исполнитель Владимир Бочаров, предложил Ирине записать ряд песен его памяти, в результате чего в 2004 году вышел первый альбом Ирины Круг «Первая осень разлуки» , записанный дуэтом с близким другом Михаила Круга Леонидом Телешевым. В 2005 году Ирина Круг стала лауреатом премии «Шансон года» в номинации «Открытие года» . Через год, в марте 2006 года, был выпущен второй альбом «Тебе, моя последняя любовь» , на стихи и музыку Михаила Круга, продюсером пластинки стал Вадим Цыганов.

В 2006 году повторно вышла замуж за бизнесмена Сергея Белоусова. Выпустила семь музыкальных альбомов, активно занимается гастролями. В её репертуаре дуэтные композиции с друзьями Михаила Круга. Владимиром Бочаровым и Леонидом Телешевым, шансонье Виктором Королёвым и молодым исполнителем Алексеем Брянцевым.

Ирина Круг — участница ежегодной Национальной Премии Шансон Года в Кремле 26 марта 2011.Если и есть такие песни то это монтаж.

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста а за что убили Михаила Круг у него такие красивые песни?
Насколько круглый Михаил Круг?
Подскажите что за песня! Поёт Ирина Круг. Там есть вставка слов Михаила Круга. Под гитару. Слышно, что это с простой записи
песни Михаила Круга. подскажите весёленькие песни Михаила Круга наподобе: "Жиган-Лимон"
Михаил Круг! Что вы думаете о Михаиле Круге??
Помогите подобрать аккорды к песне Ирины Круг "Любить не страшно"
Есть ли какое нибудь видео на песню Михаила Круга - Исповедь, где он поет ее??
Как вам Ирина Круг? Были вы на ее концерте и как впечатления?
где скачать минус не жалею ни о чем михаил и ирина круг (дуэт) ???
Подскажите песню Михаила Круга