Жанна Ямбаева

Сколько времени нужно художнику чтобы нарисовать одну картину?

Собираемся провести пленэр для художников дней на 5-7,...сколько картин за это время может нарисовать художник?

Яна Пушкина

Он же художник, а не бык производитель.

Светлана Белозёрова

В среднем в дневное время и трезвыми рисуют по 1 квадратному дециметру в час. В ночное - в 4 раза больше. Пьяными могут за час 3 квадратных метра навалять, некоторые и больше, но с краскопультом.

Юлия Абызова

5-7 думаю успеете.
Во время учёбы умудрялся в день столько же писать.

Сергей Куликов

На одну картину уходит, как минимум, три часа, а иногда и больше. Всё зависит от самой картины, её сложности

Вячеслав Федоров

Поставьте себе определенные критеерии и рамки в которые хотите уложиться. Будь то графика или акварель. Но не переусердствуйте, думаю работ 10 сделаете, если будете рисовать 4-5 часов в день, то работ 2-3 сделать возможно, опять же учесть надо и то с чем вы работаете) ) Если художник, это уже человек с образованием, с талантом и с ЖЕЛАНИЕМ работать и творить, за 5-7 дней он действительно нарисует зарисовок 20. А если говорить о больших по масштабу картинах, то 5-7 дней, кропотливо работая, и получится картина или две, и вновь говорю, смотря с чем работаете 🙂

Alexandr

Если в технике Аля прима, до 10 за неделю

Орхан Нурлы

я маме рисовал картину, хоть и копирка, но целых 2 недели, одну, зависит от сюжета, размера у меня был холст на картоне 50Х70 гамма, тепирами рисовал, в них у меня снег хорошо получается, ведь краска должна высохнуть, а если эта масло ждешь, и темперы тоже, хотя если он супер колдун способный ускорять время высыхания красок, то за день успеет )))