Игорь Иванов

Существуют ли русские регги-исполнители?

Ок
Оксана

пятница! джа дивижн

Игорь Савенок

конечно существуют, к примеру "Пятница", "Карибасы", "Елка", "Джуманджи" ...и тп
НУ и различные маленькие коллективы известные только небольшому кругу людей, выступающие в тематических кафе.

Алексей 10

Михей и джуманджи

За
Забияка

например W.K

Эдвард Гладкий

аргентина ямайка 5 0

Димитрий Бобров

Jah Division. А первыми были Комитет Охраны Тепла, вокалист их Олди умер пару лет тому. Очень кайфовые вещи были, советую.