Андрей Иванов

Романтический стиль одежды для мужчины. Это какая одежда?

Дмитрий Максимов

Романтический стиль-это понятие растяжимое. Для некоторых это классический костюм, для других потрепанные джинсы и косуха .Для третьих это красные брюки, рубашка в клетку и мокасины)) На вкус и цвет фломастеры разные)) Решать тебе)

Полина Олина

валенки, тулуп, шапка-ушанка

Кокетка Кокетка

Определённого понятия нет) Смотри как одеваются романтики- это и будет стиль

Мария Лукичева

мокасины коричневые, чёрные штаны, и рубашка в клетку цвет на выбор! мне кажется довольно не плохо будет!