Алексей Котельников

Кто ездил с караваном в Италию? как впечатления? хочу поехать на следующий год...

Алла

У Вас есть на него деньги? Это жуткая и давняя мечта, часто вижу в Европе - но он стоит как нормальный дом. Думаю, проблем быть не должно, стоянок полно, подключить водопровод, канализацию, электричество стоит недорого.