Юлия Симбиркина

Ренессанс кредит прозрачная карта!! ! стоит ли пользоваться их кредиткой???

Blondinko Net

поверь моему опыту, вообще не каким кредитом не стоит пользоватся, потом просто не сможешь оплачивать как следует в будщем
сейчас снял расплатился, потом раз пять снимешь, подумаешь возьму по крупней сумму, расплачусь со временем, а потом не сможешь заплатить, как процент набежит