Елена Бодрова

Подскажите плиз, сайт на котором можно создать свой сайт интернет магазина бесплатный чтобы был)

Наталия Козлова

Лучше создать свой сайт и используя одни из бесплатных движков собрать на нем свой интернет магазин. Тогда не надо будет делиться прибылью с владельцами других сайтов. Многие вопросы бизнеса на интернет магазина уже хорошо расписаны, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Этот форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".

Ирина Крошкина

на ucoz.ru можно очень легко создать свой сайт, и подключить на нем модуль интернет-магазина, если оплатить модуль сразу за год - домен 1 уровня просто так подарят, а можно его просто купить