Ар
Аревик)))

как можно зарботать миллион долларов в интернете без вложений и без процентов и кто мне поможет в этом

Ан
Анастасия

Сейчас помощники выстроятся в очередь, чтобы помочь таком хорошем деле.

Марина Першина

Бабуля в Австралии, может быть.. .
Ну как-то это совсем нереально.

Ро
Роман

Заработать миллион не возможно. Ну или лет сто потребуется. А вот открыть свой бизнес и заработать на этот миллионы или миллиарды вполне возможно. Для начала можете создать свой сайт. О чем и как сделать сайт можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если в яндексе набрать запрос "доход с нуля".

Андрей Поповченко

вопрос не правильный! надо было написать = ДАЙТЕ МНЕ МУЛЬОН