Виктор Шнайдер

Что такого родина сделала для меня, что я должен драться за неё?

Светлана Тимофеева

Дала тебе право куражиться на Ответах, дебилоид маленький....

Сент Aka God For You

Абсолютно ничего. Поэтому я за родину не буду драться никогда...

Лёша Я

1. на тебя не нападает стая голодных волков, т. к. ты в городе живёш который построен ЛЮДЬМИ с Родины!
2. на тебя не нападают Варвары=)
3. Нету маджахедов которые любят резать всякие конечности
4. Родину ешё не захвотили и у тебя есть работа... Потомучто ничего не разбомбили как в арабских странах... Всётаки твоя родина ешё сильна.. .
Когда таких как ты станет больше... Родина станет слабее... И будеш ты жить гдето на разваленах без электричества и без жратвы... Или свалиш в америку как беженец и будеш там РАБотать дворником

Па
Павел

да лан тебе.. живи своей Жизнью.. если сможешь..

Алексей Емельянов

ты должен умереть за неё,она МАТЬ!

Кс
Ксюша

у ветеранов спроси

Слава Вмф!!!

просто в случае войны, будешь сидеть в уголке и ловить по морде от вражеских солдат.

Гульнора Мухидинова

Дай угадаю, скоро в армию?

Александра Мансурова

Когда сделает, будет поздно.

Erkin Avazov

как будет война узнаеш

Светлана Грибкова

А что ты сделал для Родины? Похоже ничего и поэтому Родина тебе ничего не должна.