Анна Самохина

Почему при совке десятилетиями не могли решить жилищные проблемы военнослужащих, а Сердюков справился за три года?

Маргорита Вайнер

Для этого его и поставили, победить ДИКОЕ ВОРОВСТВО в армии и на флоте. Так командование стало воровать у своих подчиненных. Так на флоте снимают "морскую" надбавку и получают премию за экономию.

Jaslan

Что за хрень ТЫ несеш?

Marina Popova

Ну если армию сократить ещё раз в 10, то у оставшихся жилищную проблему и за пару часов решить можно будет.

Ро
Роман

партейцы укрепляли могущество страны, а эти всё распродали
не знаю, что там у Сердюкова, но проблема осталась

Yulia Naumova

Скоро армии вообще не останется. Зачем нашей стране Армия и военнослужащие, Чтобы охранять в России нашу россиянскую власть достаточно полиции, которую создал Медведев, спецназа, ОМОНа, чтоб разгонять протестующий народ и армии телохранителей. Для нашей страны и народа опасность представляет власть.