Отабек Мусаев

что делать если на2106 отвалилось колесо, а даже новые болты не держут его?

Ольга Захарова

Нарезать новую резьбу вместо 12 шаг 1,25 - 14 шаг 1,25 и прикупить соответствующие новые болты. Дешевле чем менять полуось или ступицу!

Алексей

Если заднее, то полуось менять, если переднее, то ступицу ...

Дмитрий Федоренко

может поменять то, куда болты вкручиваются?!

Светлана Лешина

Андрей Иванов сказал прально, только менять ИМХО! не то место, чтоб резать заново!

Иван Богомолов

Люди правы. Всё зависит от того КУДА или ВО ЧТО вы вкручиваете болты

Светька Матвеева

Шаровая полетела

Azamat Ablakulov

в переди ступицу, а на заднем полуось смотря где сорвана резьба

Максим

вступице нарезай резьбу или меняй