Музыка Ливня

Помощь юристов нужна....

Дело в том что я работала продавцом в магазине частном, месяца два все было хорошо, а потом у меня оказалась недостача хотя я всего проработала ту смену 7 дней а сумма вышла 21 тысяча.... Естественно меня уволили не заплатив не гроша и еще должна осталась (((( Потом пришла девушка которая сказала что типа все нашли у моей напарнице вышло +21тысяча это та сумма что у меня не хватало. Потом призналась сама напарница что я не чего не кому не должна что мол все нашлось просто ей закрыли рот сказав не надо говорить мне ( Они у меня теперь требуют возврата долга которого не было) ) и во еще что интересно я работала нелегально и у них даже нет ксерокопий моего паспорта, а теперь угрожают ментами и расправой на сайте в одноклассниках. Как быть???? Я ведь не виновата и не собираюсь платить отбирая у своих деток последний кусок хлеба?? (((( Помогите советом пожалуйста.. . Может ошибок много но прошу не обращайте на это внимание, а советом помогите....

Иришка

Всё ясно как день - Вас разводят!
Они угрожают Ментами? А вы им пригрозите прокуратурой!

Вам мой совет: Распечатать текст Угроз расправой (ни в коем случае не удаляйте их со свой страницы) и приложите к заявлению в Прокуратуру.

пишите заявление в Прокуратуру обязательно! и Чем раньше, тем лучше!
Во - первых на оскорбления и угрозы в Ваш адрес.
Во-вторых, на нарушение трудового законодателься (Вас работодатель не оформил в соответствии с ТК РФ) ,
В-третьих, работодатель не уплачивал налоги и страховые взносов во внебюджетные фонды за Вас.
В-четвертых, Вымогает с Вас деньги.
В-пятых, Работодатель после увольнения обязан произвести с вами (работником) окончательный расчет, однко денег вы так и не получили.

Мотивируйте тем, что этот работодатель обнаглел до такой степени, что с Вас вымогает деньги! (но денег возможно Вы так и не получите т. к. работали без трудового договора) Однако заявления в прокуратуру будет вполне достаточно чтобы от Вас отвалили... Ведь прокуратура может обратить внимание и просто затрахать своими проверками этого коммерса, а ему это вовсе не нужно.. . Так что Вперед к Районному прокурору