Mikki Tosic

в яких країнах найвища доля зайнятості населення у сільському господарстві

Даниял Маккаев

По странам СНГ в Таджикистане более 60%
А в мире - в африканской стране Бурунди там 90% трудоспособного населения занято в сельском хозяйстве

Елена Пилюхина

В аграрных.

На
Наташа

Узбекистан, Лаос, Вьетнам
Ну и в принципе Литва, Латвия
Но вообще официально самой аграрной страной в мире принято считать Аргентину - пшеница и мясо.
http://money-trans.ru/samaya-agrarnaya-strana-v-mire-territorii-samaya-agrarnaya-strana-v-mire/