Cvetic B

расскажите как прошел первый день в дет. саду для вашего ребенка и как впоследствии проходила адаптация?

Заля Казиева

Мою как воспитатель на ручки взяла, унесла в группу, так по утрам и началось"мама, просыпайся давай скорее, бежим в садик". Шла туда как на праздник. В сад пошла в 2 года.

Екатерина

Согласна с Инной! Все зависит от воспитателя!

Василий Иванов

орал весь год (спал в одежде, со своими игрушками и ел и спал) , во второй мл. гр только начал хорошо ходить в детский сад. А вообще у всех по-разному, есть детки у нас в д. с, которые адаптируются за 1-2 недели.

Алия Харисова

Постою послушаю) мы на след недели тож идем)

Дмитрий Белоусов

Сыну почти 3 года, проходили в сад полторы недели. С утра идет нормально, но пока сам не хочт есть и ходить на горшок. Вот думаю, что придумать..