Волкова Оксана

3-4 раза в год муж уезжает к моим родственникам для сбора/доставки/посадки урожая.

я в эти 1-2 дня сижу до ночи читаю интернеты и пью пиво.
А что делаете вы когда мужа / жены нет 1-2 ночи подряд дома по ув. причине?

при чем весь день у меня идет как по маслу, вчера не знала как справиться с поведением ребенка. А сегодня мужа весь день нет - так у нас все по расписанию, прям что могла - все успела . И по магазинам пройтись и обедов наготовить и квартиру помыть и с ребенком долго пообниматься ( не давался давно, было очень важно) и погуляли хорошо

Дмитртй Иванов

Сижу в интернете в ответах, читаю книги, смотрю кино. . И без пива. . Не пью пива.. . Я лучше чаю...

Хусен Шахид

Да тож самое! )

Алексей Дмитриев

Первые 10 лет я тоже вот не спала, когда его не было--ездил к своей родне, далеко) То читала, то потом вдоче появился инет и комп-сидела в чатах.. А сейчас года 4 уже воспринимаю это как возможность выспаться--бухаюсь спать и адиос, амиго)))

Алексей Кузнецов

Это нормально 🙂

Катерина Д

Раз в год отпускаю мужа отдохнуть за границу. 10 дней отдыхаю, не могу понять от чего..., но отдыхаю. Также, как и вы отлаживаю быт с детьми и отдыхаю. Встречаюсь с подругами, которых не вижу весь год, читаю, время пролетает быстро.

Ольга Алексеева

Пиво в одиночестве? Явный признак алкоголизма.