Сергей Устинов

как убрать с одежды жидкость для снятия лака? капнула лак на любимые джинсы

Алексей Буянов

жидкость для снятия лака

Venera Bunesko

лак для ногтей увы никак

Екатерина Бондаренко

Но насколько я знаю - жидкость для снятия лака это и есть растворитель! Попробуй просто постирать в кипятке !

Алексей Бученков

так лак или жидкость? Жидкость намылить хоз. мылом, пусть джинсы полежат. Потом должно отстираться.

Алексей Рубан

Я спиртом оттирала, и лак и жидкость, и краску весной (ту самую, какой красят заборы)