Диана С

Как понравиться мальчику который нравится, но он любит другую?

Андрей Монахов

Вам пятерка уже за то, что Вы правильно написали -ться и -тся в глаголах!
А как мальчику понравиться.. . Помочь ему. Вместе делать какое-то дело и проявить себя с лучшей стороны. Вот только бывают ли теперь в школе какие-то общие дела? Ну, например, подготовка к вечеру. У меня есть очень полезная книжка, называется "Семь навыков высокоэффективных тинейджеров". Очень толковая, надо сказать. Могу выслать на электронку, если хотите.

Елена Сивохина

Вырасти, купи представительский внедорожник и этот вопрос сам собой отвалиться.

Ре
Регина

подождать пока он ту, другую разлюбит. в Вашем возрасте это обычно быстро проходит!)))

Светлана Царева

не заморачиваться, и думать об учебе!

Алина Козуляк

Найти другого мальчика)))))