Ланда Плиева

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЗА ЧТО НАС ЕЩЁ ТЕРПИТ НАША ПРИРОДА-МАТУШКА? видео,,,,

На
Наталья

считаю! Пока половина человечества играет и никак не наиграется в войну, гробя взрывами землю. то другая половина пашет. сеет, растит, садит - как может спасает Землю! Пока баланс не нарушен! Но. как бы не доиграться!

Татьяна Божок

зверю звериное

Анастасия Кулеева

Ты прости людей Мать-Земля моя,
Виноваты мы пред тобою.
Все грехи детей на себя взяла,
За любовь твою мы бомбим тебя.
Днем и ночью ты вся огнем горишь.
Слышу ночью я стон из недр твоих.
Горько стонешь ты, тяжко стонешь ты,
Да услышит Бог этот стон Земли.

Давайте беречь и любить Землю - Она наша Мать!! !
Дело в том, что Земля может не выдержать всей той отрицательной энергии, которую люди сбрасывают на нее своими плохими поступками, мыслями, грехами.
И когда уже некуда все это вмещать, тогда и бывают землетрясения, цунами и извержения вулканов.
И все это благодаря нам -людям.
А если мы научимся любить ее и друг друга, то не будет никаких катаклизмов! 21век Желаю Мира! Добра! и Счастья! на ЗЕМЛЕ!

Ольга Хан

Любит экспериментировать