Галина Ким

У меня первого сентября в 23-10 родился сын Ваня. Теперь я папа двоих детей. Ура :))))

Евгений Топлинов

Ух ты ж.... Молодец! Поздравляю. Уже готовый первоклассник! :-))))

Слава Кадников

примите поздравления, отец-удалец!)))))

Оленька Маякина

Поздравляю!)))

Анастасия Холина

Поздравляю! Растите здоровинькие!

Dinara Amanova

Поздравляю! Здорово!

Хусен Шахид

поздравляю)))))

Юлия Кривоногова

Поздравления.

Га
Галина

Поздравляю ! )

Тимур

Молодец папа! Теперь вам сил и здоровья их на ножки здоровеньких поставить! Ростите здоровыми, счастливыми и никогда ни в чем не нуждайтесь!!!

Вероника Крэш

Поздравляю Вас с рождением прекрасного сынулечки Ванечки) Буду банальной, но в первую очередь хочу пожелать крепкого здоровья Вашему малышу, а остальное все приложиться) А маме и папе спокойных ночек и чуточку терпения) Детки-это самое главное сокровище в нашей жизни)

Роман Языков

поздравляем. теперь очередь за лапочкой дочкой.

НЕ
Надежда Ермилова

Поздравляем!!!! здоровья вам и счастья!!!!

Кр
Кристина

Ура Вам! ! А у нас еще 22-26:))

Myrza Sarybekov

поздравляю! здоровья! а у нас время 22:35

Елена Соскова

Поздравляю, растите здоровые и счастливые!!!!

Дима Кудравец

поздравляю вас и вашу семью! растите здоровенькие на радость папе и маме ))

Виктория С

поздравляю вас и вашу супругу!!! !
растите здоровенькими, послушными!!! !
УРА! УРА! УРА!!!

Катерина Азарова

Поздравляем!!!! Здоровья всей Вашей семье!!!!

Al
Almanack

Здорово, ведь дети это цветы жизни.... А что 1 сентября, это уже ваша заслуга.

Мр
Мришк

Ура! Поздравляю с сыном! ! Здоровья Ванечке и маме

Яна Жданкова

поздравляю.... пусть растут здоровыми и счастливыми

Jackk

Поздравляю!

Света Лукичева

Поздравляю! Пусть растут здоровенькими!!