Татьянка Сократова

что можно попросить у бабушек на День рождения? мне 21 год будет

денег у них, сами понимаете, не много, но хотят меня чем-то порадовать.

я говорю торт испеките!... а она ТАК И ТОРТ ТОЖЕ!.. .

я девушка, но украшения не люблю. цветы тоже.

что делать?

спасибо всем!!)))

Наталья Дмитриева

Красивую записную книжку. Они, правда, тоже довольно дорогие бывают.

Иван Атаманов

....да и за водкой уже ходить можно самой.... действительно нечего)) ) попросите рассказать про войну)))

Юр
Юра

попросите какую-нибудь небольшую безделушку) сделайте вид, что она вам очень нужна! ) И они денег не потратят много и вам хорошо и приятно)
А главное они очень рады, что угодили! )

И чем старше становишься, тем больше хочется просить их, по любому поводу, дольше оставаться с нами.

Светлана

фото рамку ( электронную) , где место найдется всем вашим дорогим людям, включая бабушек))

Да
Дарья

вазу декоративную для интерьера, есть крассивые и недорогие.. .
но если творчески подойти, возьмите с них расписку что будут живы и здоровы до тех пор пока вы.. . не выйдете замуж, родите детей, а потом помогут вам этих детей замуж повыдавать (или женить).. . 🙂

Азамат Аликулов

Шкатулку какую-нибудь. мне лично вечно места нету для хранения мелких вещей.

Владимир Карагез

Шкатулку можно, хотя, если Вы украшения не любите-тогда не нужно.
Можно для хозяйства что-нибудь, Вы же когда-нибудь будете иметь свою квартиру-пригодиться. Сковородки, кострюли, мультиварку (кстати, очень хорошая вещь) , блендер и прочее на Ваш выбор.