Юрий Слободской

если я живу с мамои в социальнои квартире, то после её смерти меня имеют право висилить из нее?

даже если я за нее плачу

есть декларация, но она неимеет связи с пропискои почти никакой

Алексей Потапов

Не имеют такого права, если вы в ней прописаны.

Анна Овсянникова

нет, если вы в ней прописаны....

Ольга Бровкина

в этой, очень хорошей стране, все может быть и не в чем нельзя быть уверенным..

Ad
Adiya

Кто в этой квартире прописан того и не выселят!! ! Но лучше приватизировать квартиру!!!