Инна Рафикова

у кого такое было? ребенок писнет в трусы а потом на горшок идет. что вы делали?

Михаил Ишин

стирала.... а ваши варианты?

Сергей Шеметов

Ребенка следует усаживать на теплый горшок, а вообще то я бы вам посоветовала обратиться к врачу, это может быть и от простудного заболевания... удачи вам...

Анастасия Кузова

это просто некогда пойти пописать и до последнего терплю называется 🙂

Руслан Галиев

Крестник так делал почти год.
Других вариантов нет кроме как засекать время, когда последний раз писял и через час-другой начинать почаще спрашивать, не хочет ли он писать. Ну и терпеливо объяснять чуть ли не каждый день, что когда захотел писать - нужно пойти на горшок или подойти к маме.

Иван Веряскин

терпеливо ждали, когда пискать будет сразу в горшок....

Катерина Небольсина

я и щас фтрусы, -чо зря ноги бить?)))

Аня

не надо бить, со временем все встанет насвои места

Егор

"ловить" до того как пописяет и садить на горшок.

Ал
Александр

Я заваривала семена укропа, 1 чайная ложка на полстакана кипятка, держать на водяной бане 10 минут. Затем процедить и дать попить ребенку перед сном и утром. Дозировка в зависимости от возраста, на семилетнего ребенка четверть стакана.
Ваш ребенок нервничает? Укроп еще и успокаивает.

Игорь Семенов

ахахах, у нас сейчас это началось, с 2-х лет, а так с 1,5 садилась на горшок и успевала всегда)) ) а сейчас сыканет сначала а потом уже бежит, а то и не бежит)))

Серебряков Илья

было, с возрастом прошло

Mamed Mamedov

забывается. менять трусы и все

Ар
Артемова

ничего не делать. т. е. трусики поменять и всё.либо не контролирует, либо заигрался.