Нина

Девушки помогите!! Нечайно постирала белые вещи с цветным бельем. Покрасились в розовый цвет. Как можно спасти вещи?

Ирина

само отстирается. У сестры на это 2 года всего ушло. Что такое 2 года по сравнению с вечностью?

Marina Braga

К сожалению, можно на них поставить крест как на белых вещах. Но носить как розовые)

Алексей Смирнов

Они же не испортились, носи такие.

Анюта Воронина

Практически никак, к сожалению. Попробуйте, конечно, отбелить.. . Но вряд ли это поможет.
Их теперь легче покрасить, чем восстановить.

Зи
Зинфира

Попробуйте "ваниш", но не факт, что поможет.

Даша Хандурина

"Антилин" от фрау шмидт. специально для случайно окрашенных вещей. закидываете снова в стиралку с этим порошком, должно помочь

Natasha Malceva

Я сразу после случайной стирки замачивала на ночь в Ванише для белого, увеличивая концентрацию, заявленную на упаковке, раз в пять, а на утро стирала в машинке и к порошку добавила его же, отбелилось, почти полностью, но если вы уже пробовали чем-нибудь отстирывать, то Ваниш может не помочь, им нужно сразу, удачи

Марина Авдеева

Перестирывай сразу! Высокая температура, отбеливатель!

Юрий Селивёрстов

У меня такое было с белой футболкой, я сразу с перепугу сунула её в горячую воду с обычной белизной, она на глазах стала белее чем была) )

Tatiana R

простым дедовским способом, натри хозяйственое мыло и вывари.