Сергей Семенков

а сколько сейчас стоит просто расписаться в загсе? При условии что я украинец, а она россиянка и расписываться в РФ?

по юридическим причинам нужно

Ольга Егорова

а оно вам нужно? жениться то. может вам и так нормально

Татьяна Быкова

просто расписаться - просто гос. пошлина.. . по моему....

Марина Бухарова

За музыку только платишь 1500р., если хочешь, ну и колечки тыщ в 13 обойдутся. Это в ближайшем Подмосковье. Да, и госпошлина 200р.

Шу
Шульц

В Москве 200 руб. госпошлина-это обязательно. Все остальное по желанию и оплачивается на месте.