Елена Кротова

Дрогба и Анелька покинули "Шанхай Шэньхуа" Теперь обратно в АПЛ поедут и нужны ли они там кому нибудь?

Нападающие Дидье Дрогба и Николя Анелька получили статус свободных агентов в результате финансовых проблем, поразивших их последний клуб "Шанхай Шэньхуа", передает The Lions Pitch.
Главный инвестор китайского клуба Жу Джун, владеющий 28,5 процентами акций, в последнее время требовал увеличения своей доли. В случае отказа бизнесмен, за последние пять лет потративший на нужды клуба более 70 миллионов евро, грозил отказаться от финансирования этого проекта.

У китайцев хватило денег только на покупку, а на зарплату нету).

Анастасия Белоусова

в Арабию поедут всякие там Аль-Ахли

Татьяна Покровская

Все пенсионные дороги ведут в Анжи.. ну или в Дагестан

Иришка Войнова

мне кажется что их расхватят в англии только середняки, ну или в россию )))

Алёнка

Появившаяся в некоторых СМИ информация о том, что «Шанхай Шеньхуа» отпустил нападающего Дидье Дрогба в связи с финансовыми проблемами, не соответствует действительности.

Об этом сообщил в своем твиттере журналист BBC Олувашина Океледжи. По данным источника, представители футболиста назвали слухи об уходе Дрогба из «Шанхай Шеньхуа» чушью.

Напомним, ранее сообщалось, что Дрогба, как и другая звезда китайской команды, Николя Анелька, может покинуть «Шанхай Шеньхуа».

Andrews Andrews

Игорь, они нужны фанатам Челси.
Как вчера один из фанатов, мой знакомый, писал, щас процитирую:

"Нахуй Шанхай?? ? Возвращайся обратно и играй до 50 лет в основе... "
Ты понимаешь о ком речь.

Анастасия Авдеева

нужны Челси, вчерашний суперкубок этому подтверждение
Анелька очень полезный игрок, прсото Виллаш Боаш ступил

Ирина Теплова

Так окно вроде закрылось?

Ан
Анастасия

Посмотрим, мне кажется в АПЛ им делать нечего, старые они уже)