Максим Кирюшин

Что лучше рукопашный боевое самбо айкидо бокс муай тай или что? все таки скажите люди с опытом и занятиями в секции....

Бусидо
?

ага в драках идут кулаки и уовороты как в боксе а не это шарлатанство и покахуха.. . ты еще реслинг предложи чтоб по асфальту пороться по одному их)))

Виктория Щурова

айкидо практичней. другие виды более травмаопасны. в случае самозащиты можете стать обвиняемым. за примером далеко ходить не надо, скажем Мирзаев и др. спортсмены осуждены

Александр Федосов

Лучше травматический пистолет.

Юрий Люлин

Тайский бокс или Бусидо

Ал
Алексей

самбо боевое на мой взгляд самый универсальный вид спорта-присутствует и ударная и борцовская техника, у правила не сильно там ограничивают в действиях! 😉

Митя Алёшкин

лучше ММА нече нет) сходи на боевое самбо, потом с тренерами по боксу поработай, ручки поставиш, можешь и ножки потом, ток потом на улице поосторожнее, как уже было сказано, нечайно травмировать можешь сильно с такими умениями

Ал
Александра

Из перечисленного рукопашный бой и боевое самбо.. они достаточно хорошо развиты в России,
а лучше там, где тренер опытнее

Юлия

В каждом виде единоборств есть свои преимущества. Я ходил на дзюдо, рукопашный бой, айкидо, сейчас хожу на карате и для меня это само то.